OHyena
../ ./.. /.// /... .. ... /../
Blog Post

Преимущества сайта на WordPress

17.09.2016 Novo
Преимущества сайта на WordPress

Среди всех платформ веб-разработки доступных сегодня, разработка веб-сайтов на WordPress является одним из самых быстрых и простых инструментов для создания качественного веб-сайта в течение нескольких минут. Все, что нужно сделать, это установить WordPress и начать настройку внешнего вида в соответствии со своими требованиями. Если правильно подойти ко всему этому, то это сыграет решающую роль в на эффективности и росте вашего бизнеса в целом.

Сайты, сделанные на платформе WordPress – красивые, функциональные, интересные и эффективные в плане маркетинговых инструментов. Всё это позволяет любой компании отметить свое присутствие в Интернете, продемонстрировать свой ассортимент продукции и услуг. Быстро, просто, эффективно.

 

Вот некоторые преимущества для создания веб-сайта на основе WordPress:

1. WordPress известен за свою гибкость в дизайне, который позволяет разработчикам создавать веб-сайт, используя инструменты CMS. Платформа с открытым исходным кодом; лёгкое управление; постоянные обновления; множество подключаемых модулей, расширяющих возможности сайта. Кроме того он имеет ряд заранее разработанных тем для вас на выбор в случае, если вы не нанимаете профессионального дизайнера для создания веб-сайт для себя.

2. Эта платформа чрезвычайно проста в установке и может быть установлена в течение нескольких минут, просто следуя инструкциям. Также имеется мобильное приложение для управления сайтом.

3. Выбрав разработку сайта на WordPress, означает, что вы сохранили себе приличное количество часов и соответственно стоимость сайта. Эта платформа делает жизнь проще для администраторов, чтобы управлять и обновлять содержимое веб-сайта. И самое главное, что нет нужды в каких-либо специфических и технических знаний поддержания и работы сайта. Вы не только экономите время, но и много денег. Это все из-за простоты и удобства использования этой платформы.

4. Когда мы говорим о плагинов, мы обычно говорим о компьютерных программ, которые помогут вам повысить ваш сайт и пользовательский опыт. Вы можете включить целый ряд плагинов, таких как: каналы RSS, слайдеры, SEO плаигны, плагины для кэширования (ускорения сайта), плагины для анализа и защиты сайта, средства аналитики Ya.Metrika или Google и многие другие.

5. Основным преимуществом инструмента WordPress является, что он очень дружелюбен к  поисковой оптимизации (SEO). Это обязательно принесёт пользу вашему бизнесу, поможет ему заработать хорошие рейтинги на всех основных поисковых системах. Просто находясь на WordPress  можно привлечь больше посетителей на ваш сайт.
Источник от Gaurav K Sinha